СНГ-Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНГ-Киев » Флудилка » =)


=)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Первый  ^_^

Че это раздел та пустой =)))))))

0

2

Хехе! Ну наполняй его  ;)
Тут пиши о всё что в голову прийдёт  jester.gif  Только других не обижай  meowth.gif
Начнёшь интересную тему народ поддержит

0

3

Ок босс =)))

0

4

Ооооо!!!Бокс это здорово  :bb:  :rofl: 
Развивай  :)  тему дальше

0

5

Бокс вата... полная причем! Рулит САМБО... ну кикбос еще.

Отредактировано Aureol (2007-07-22 22:45:13)

0

6

Зря ты так думаешь.В реальной жизне бокс эфективней.Скорость,поставленный удар и реакция хорошая и умение держать удар  aikido.gif
Самбо более серьёзная вещь.Чтобы оно было эфективно надо заниматься посерьёзней.Бокс просто проще,но плюсов много  assassin.gif

0

7

а мне ненравится бокс.......ничего интересного, бьют друг другу морды и все.... :)

0

8

Зато в реальной жизни очень эффективно. :)

0

9

Каратэ рулит :beee:

Отредактировано Antil (2007-08-01 10:51:15)

0

10

каратэ?я так не думаю.Это больше показуха.В реальной драке ногами особо не помашешь,если только враг уже не на земле  diablo.gif

0

11

Свет,наш форум состоит не из одного раздела.Мне надо было в личку написать и я бы открыл тебе доступ.А так самому пришлось просматривать.Теперь тебе и другие разделы открыты...  :)
А тебе какой спорт нравится???  ;)

0

12

Почему же только ногами? Там и руками много чего делаеться. Я занимался каратэ одно время.

0

13

Везде есть + и -       :)

0

14

Может кроме боевых искусств о чём-то ещё поговорим  ;)
О погоде например  beach.gif

0

15

Хороша погодка сегодня  blum2.gif

0

16

Погода хорошая-два дня идут дожди, хоть жара спала.
P.S.Кличко-чемпион diablo.gif

0

17

Везет вам, в Питере сегодня жара - жуть... Работать просто невозможно... crazy/gif  А мне нравятся бои без правил... cool2.gif

0

18

Номаная погодка сейчас  beach.gif  За город поеду,на Волгу  neo.gif
Про боевые исскуства:по немногу всё интересно  :)  Бокс интересно если хорошие бойцы(тяжеловесы мне интереснее).Сейчас прям рассвет наших боксёров.То только Костя Дзю и Кличко были,а сейчас и Маскаев до чемпиона подтянул,Валуев(надеюсь правильно написал))) ещё тот кабан  nhl_checking.gif  .Бои без правил тоже интересно,но это мясо  nhl_fight  Там рулят Фёдор и Александр Емельяненко  fan_1.gif  paladin.gif но это не спорт,а мочилово.Жестокость  :fie: Что ещё?Каратэ,кик-боксинг,каратэ и т.п. я не смотрю  :pardon: Рестлинг люблю посмотреть  :)  не понастоящему,зато какое шоу!!!  drinks.gif  смешно и красиво  beach.gif

0

19

Часто будеш ездить на Волгу-сопьешся russian.gif

0

20

Неааа  :)  стану сильным и здоровым  :bb:     
Там весело  fans.gif

0

21

Поддерживаю! Спиться можно и дома, была бы тяга... А на Волге хорошо! Я лично гоняю в Калязин. Правда редко, но зато потом есть что вспомнить!  russian.gif

0

22

Отдохнул отличнннноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  yahoo.gif     drinks.gif    fans.gif     crazy_pilot.gif     russian.gif
Погода суперская!!!!  heat.gif  жара и вода  declare.gif   good.gif

0

23

Почему Москва город-герой ?

0

24

А разве Москва не город-герой?

0

25

Вообще... почему герой... за что? Представте Париж город-герой. Я просто не в курсе... пытаюсь что то вспомнить из истории и что-то московского сражения неприпомню. Помню вроде французы ее захватили... Брестскую крепость помню, сталинградское сражение. Видимо было сражение под москвой но точно, немогу вспомнить.

А еще анекдот для санька.

Обращение киноманов России к жителям Америки.
Не вставайте с кресел, когда ходите на просмотр кинофильмов !!! Нам же потом смотреть. :)

0

26

Ну есть за что... Под Москвой битвы были не хуже сталинградских.  bomb.gif  Это кстати надо знать, а то непатриотично.  dirol.gif

0

27

Неоценимый вклад внесла Москва в  разгром  фашистских  агрессоров.  Исход
битвы под Москвой положил начало коренному  повороту  в  ходе  всей  Великой
Отечественной  Войны.  За  выдающиеся  заслуги  городу  решением  Президиума
Верховного Совета в 1965 году присвоено звание “город-герой”.

И бл,Санек у нас "Кино"(группа такая под руководством Цоя была,если ты не в курсе)ман,а не Киноман!!!!

0

28

20 лет героя недавали ппц....

0

29

А мне нравится секс :) Но не блядь. Я имею ввиду с парнем. А бокс - дело импотентов :)

0

30

Предлагаю всем начать дружить с velinochka2007!!! Такие девчонки нам вот так  man_in_love.gif нужны!!! А вот насчёт бокса не совсем правильно... Там ниже пояса не бьют, это ты с карате спутала  fuck.gif . А вообще девушка молодец, оживила восприятие Травы. Оказывается это не только мордобой, но и приятное общение!!!

0


Вы здесь » СНГ-Киев » Флудилка » =)